GODs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GODs » Флуд » В клан нужны дестры и луки, не так ли?:)


В клан нужны дестры и луки, не так ли?:)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Короче, кто не в курсе, на вчерашней осаде, я впервые тестил френзи на врагах!
Результат:
Я убил кагена, щеку, пару нубов перестрелял и куча тупых магов, леоману тож досталось.
Прикол в том, что из-за высокого дамага, мага просто не спасут боты, сколько бы их небыло(лично манерку на арене не спасли, я ещё кучу ботов перебил на арене, WmW знает) Простая штука, я сидел у входа с кинжалом(для ускоренного востановления скила) как токо начиналось френзи, был пипец всему живому, подыхали многие флагнутые, и те, с кеми у нас вар.
Моё мнение, где не справятся маги, справятся войны и луки!!!
П.С также в замесе в ДаркОменсе я раскидал ботоводчицу(крит на френзи 7к) пару лукарей и танка убил(ДиК, ГринСанта были, ещё Jungl1st, молодцы помогали, токо малец тормазнули когда я сказал начинайте)

0

2

PAP pomniw mi govorili Pro Titana s  4 servaka?
Nu 4e opravdalos`? :lol:

0

3

угу, ты был прав :D

0

4

Продолжаем флудить, растянем страничку.
UP

0

5

Сёня тож ппц творился, я положил Пандору(раз 5) кучу всяких магов, фул пати ботов, бад блока...
Дестры реально рулят :D  :rofl:  :bb:  :angel:

0

6

Destri net TITAN-i da... Prosto Ix ka4at`  Trydno...
poetomy ix malo na servake...
No esli odet xorowo Nu naprimer kak ti... To TITAN eto  tipo .. zelena9 smert`:P

0

7

гг ))

0

8

маньяк

0

9

Луки несомненно сила, дестры тоже, тока лучше дестров гладов брать. дестр против лукаря или прморукого мага щитай труп.

у глада есть шансы.

лукарей тогда качать в пати с СЕ живым и БД опять же живым2 сапорта на протатушеннго по полной ФР и пати "супер маг" у вас есть-обепечивает максимально быстрою прокачку всех трех, особенно с 20 минутами бафа БД

0

10

gg ты не видел,как он играл своим дестром:) ему и добегать не нужно было...ток френзи дай:)

0

11

Испытал ц5: поржал. Френзи + зеалот + рейдж + двуруч +3, мадж сет + фул баф = крит по ДА в S сете 26к+... Что от лукаря останется?

0

12

Ипать....*ушел делать рерол на дестра*:))

0

13

дестры рулят всех? )

0


Вы здесь » GODs » Флуд » В клан нужны дестры и луки, не так ли?:)