GODs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GODs » Флуд » История моей диверсионной работы )))


История моей диверсионной работы )))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

в общем полный отчет я состовлять не буду долго рассказывать.....
вкраце ....

с Нашим кланом я сталкнулся еще на ерике. там я и вступил своим кланом в алли, вместе со всеми переживал все что было там, все события что произошли с дагом (его уж все помнят) вечная память!

с того момента как я пришел на сервер (узнав что все рванули сюда) la2alterlan.... я просился к вам в клан . но по различным причинам меня не брали (я не в обиде) дальше дело обстояло так я вступил в клан крези даже не зная что они вары. по ходу я просек эту фишку ну думаю посмотрю как и что, в общем все нормально но есть одно большое НО....

КЛАНУ КРЕЙЗИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОПУТСТВУЕТ АДМИН.....не скажу что напрямую помогает но ... сами видели а причина бональна и проста в клане очень много знают админа лично!!!

а дальше история проста додумайте кто что хочет....

0

2

да блин поскарее бы забыть етот кашмар стока времени и сил уложил в своего чара и вообще во все  ето ужос  блин !!! :swoon:  :sorry:  :fie:

0

3

Народ, хотелось бы собрать конкретные проблемы того сервера. от каждого, без эмоций и ругани. это нужно, чтоб всегда можно было дать ссылку на наши претензии в виде фактов и отсюда никто не удалит. можно кинуть ссылку в л2топы, чтоб люди знали. и еще просил один человек собрать все претензии сразу. начну:

1. тату. все помнят как их хотели ввести, как много было споров. спор был долгим, но на то он и админ чтоб своим решением поставить точку. он поставил (психанул?). удалив тату с сервера вообще чем настроил против нас крейзи, они именно нас обвиняют в этом. админ должен был твердо сказать что тату будут, будут меняться статы о которых и будем договариватся. все лишние сообщения удалять, тату вводить в определенный день. тему открыть за неделю или две. все, все довольны. это единственное решение которое могло оставить мир. баланс благодаря грамотным статам не нарушен ( не будем их обсуждать тут, там были грамотные предложения), крейзи остались при своих тату, одним конфликтом меньше.

2. осада. в теме про осаду не был дан сразу внятный ответ который успокоил бы людей. не было бы постов злых, не было бы многих банов на форуме. не окрепли бы подозрения. когда через пару дней ответ был дан в асе в него уже не верилось. и до сих пор не ясно почему каждому лично в асе ему объяснять удобнее чем сразу всем на форуме когда одним ответом столько проблем решилось бы.

3. на сервере ничего не делается. сколько мы там были никаких изменений кроме эвентов по кругу. железо изнашивается, а сервер даже не раскрутился. предложения поступать перестали потому что никому не нужны.

4. вмешивание в игровой процесс. чтение чатов это вмешивание в мою игру, мне это неприятно. то что чаты читаются админом не скрывалось, баны за разговоры в пати и клан чате тоже не скрывались.

5. осада. после дауна сервера осада прошла в тестовом режиме. сообщение о тестовой осаде поступило когда мы были уже в орене, пока мы сидели по кх и собирались, час как минимум, была тишина. это еще один недосмотр админа или он защитил орен пока защитники были оффлайн? доказательств конечно нет, но подозрения появляются

я не собираюсь ставить админу памятник за то что вот он сервер нам(себе) сделал, он там как белка в колесе и т.д. (это я вспомнила чей-то ответ) он знал на что шел, его не заставляли. стал админом - соответствуй. да, мы можем требовать от него. а он от нас не имеет права требовать никакой помощи. даже понимать что он человек мы не обязаны, хотя все понимают

Отредактировано Ария (2007-12-10 12:09:22)

0

4

Хотелось бы добавить про геройство. Сначала сервер лежал 3 дня,после включения вместо того чтобы разбираться с Олимпиадой, админ умотал на ПвП эвент в Колизей. После этого было сказано,что через 40 мин после рестарта типа все будет. Наутро появилась темка на форуме, что 1 декабря=7 декабря, и значит, хиро берется в пятницу. Пробовал и в пятницу, и в субботу. Очки те же,что и в прошлом месяце. Проще говоря, админ ни хуя не делал 10 дней, но орет,что сервер бесплатный,не нравится - валите. Шок, Абисс и Мелк тоже бесплатные, но там люди работают :)
ПыСы Включили ща хиро или нет,хз :) Я забанен по ИПу на форуме и в игре за форумные разборки :) ГЫ...Первый раз слышу,что за критику администрации и модеров на форуме банят в игре :)
ПыПыСы Легион ****    ******     *******    ******* :lol:

0

5

И еще - правил на форуме я не нарушал :) Так что уже в моем бане виден личный интерес кого-то из модеров или админа :)

0

6

Саш, то что бан из форума может быть перенесен в игру тоже не скрывалось. точнее "было бы желание, а за что забанить всегда найдется". уверена он тебе скажет что ты его где-то в клан чате или пати или привате обсуждал. и формулировка за бан будет удобная "обсуждение действий администрации". а уж был мат, не было дело десятое. я тоже забанена за сказанное неделю назад. сама в шоке от своего беспредельства. первый сервери и форум за всю жизнь в инете (лет 6 точно) где меня банят. админ жжет  :D

Папик, тату не те которые красками наносятся, тату другие. которые одеваются туда куда плащи и шапки, статы были примерно такие: +15% к касту, к скорости бега, атаки и т.д. ессно они баланс бы сильно нарушили.

Отредактировано Ария (2007-12-12 14:02:34)

0

7

вчерашние обсуждение не читала, жаль. срины никто не делал? я хочу пост Джедая выложить, чтоб понятно стало как админ всех довел, люди просто срываются на оскорбления. а потом людей банят. хотя всего этого могло и не быть, в этом я обвиняю админа. в том что допустил это, и в банах тоже он виноват в этих. себя забанил бы, всем легче бы стало играть

http://i015.radikal.ru/0712/85/b30977665e8at.jpg

0

8

*был тут*

0

9

Мде. Я знаю эти татушки. Это значит 1. Необасновонное усиление магов за счёт +15 % каст и то, что серв просто ЯВА

0

10

Да я еще нехорошо на форуме поступил( послал Возмездие.....но ща вроде извенилсо

0

11

TopHago написал(а):

И еще - правил на форуме я не нарушал  Так что уже в моем бане виден личный интерес кого-то из модеров или админа
Подпись автораloveage.ru - Все только начинается

Пестиш) ты цитировал меня и присоединилсо к моему мнению) а мата в моей теме было ппц) так что не гони)

0

12

Jeday написал(а):

Пестиш) ты цитировал меня и присоединилсо к моему мнению) а мата в моей теме было ппц) так что не гони)

но сам то я не ругалсо) так что и банить меня не за фто))

0

13

TopHago написал(а):

но сам то я не ругалсо) так что и банить меня не за фто))

енто подразумевается так что не отмазывайся :P

0

14

на нашем форуме у нас немеренно мата нас не банят а остольных легко потому что есть личныи интерес

0


Вы здесь » GODs » Флуд » История моей диверсионной работы )))