Wedding Outfits Quest

Квест на свадебные платья.

Свадебные наряды даются в качестве награды за выполнения квеста.

Доступность квеста: Персонажи 60+

Квест состоит из множества частей. Прежде чем перейти к основному квесту на получение свадебных нарядов, Вы должны выполнить подквесты на получение ткани, гемстоунов (драг. Камней), и коробочку рукоделия. Прежде чем заполучить сами наряды от НПС, вам следует добыть ботинки.

Ткань для нарядов.

1. Поговорите с Radia (Giran Armor Shop), спросите её относительно ткани, она вам ответит, что ткань уже сделана, но до сих пор не прибыла к ней. Она попросит вас сгонять в Глудио и найти Varanket и спросить что там с тканью.

2. Varanket находится в одном из магазинов Глудио, перетритесь с ним по поводу ткани, и он вам поведает, что поставки материалов задерживаются и поэтому ткань вовремя не прибудет в Жиран.

3. Возвращайтесь к Radia (Giran Armor Shop), и доложить диспозицию, тогда она вам скажет, что ткань можно достать в другом месте и зашлет вас в башню Ивори (Ivory Tower) найти госпожу Ralford.

4. Поговорите с Ralford (1ый этаж), у неё тоже не окажется готовой ткани, но если вы её действительно хотите сделать, то вам придется добыть ей 10 паучьих гнезд.

5. Обнажайте свои клинки и идите в Sea of Spores убивать Trisalim tarantulas, (ну можно по пути Квест на ПК взять),

6. Возвращайтесь в башню Ивори к Ralford, она заберет у вас гнёзда и даст вам паутину в количестве 10 шт. Отнесите эту паутину в Жиран к Radia. Но прежде чем сдать товар ей запаситесь 3000-ми Suede, 5000 Thread.

7. Отдайте Radia материалы, и получите Ткань.

Получение искрящегося драгоценного камня (Аля поставки Де-Бирс)

1. Надо поговорить с торговцем Elliany (Giran Jewel Shop), она скажет вам, что камень не готов, и вам надо идти искать Felton (Giran Harbor), спросить о камешке.
2. Из разговора с Felton, вы узнаете, что он чертовски занят, и у него нет времени на поиски этого камня, намёк понятен. Итак бодренько семеним на остров алигаторов (Alligator island) и убиваем аллигаторов (alligators), они обитают на пляжах. Нужно выбить 10 оригинальных камушков. После сбора камней возвращайтесь к Elliany (Giran Jewel Shop)
3. Прежде чем отдать ей камушки запаситесь 5 Oriharukon and 150 Thons (ВНИМАНИЕ может понадобится 3-ий ингредиент в количестве 500 шт).
4. Отдайте всё Elliany и получите искрящийся камень.

Собираем коробочку Рукоделия

1. Надо найти главного кузнеца Ferris в Адене, он скажет что у него нет достаточно материалов, и попросит вас начать убийства Enchanted Iron Golems и собрать с них 5 железных частей. Големы около башни Ивори. Соберите части и возвращайтесь к кузнецу в Аден.

2. Прежде чем сдать части големов запаситесь 10 blacksmith frame and 10 Oriharukon.

3. Сдайте все собранные материалы кузницу, получите заветную коробочку.

Получение свадебной обуви.

1. Надо поговорить с Woodley (Aden Weapon and Armor shop), для изготовления обуви. Он попросит вас показать ему ткань для свадебных нарядов.

2. Найдите Reka (новый НПС, имя не точное), скажет что у него не достаточно ткани, ткань можно заполучить предыдущим образом.

3. Woodley (Aden Weapon and Armor shop), скажет, знает что имел в виду Reka, но вы должны достать сперва материалы. leather 200, thread 600, and adena 500k
Отдайте эти материалы Woodley, он вас попросит доставить 300к adena НПС-у по имени Ian.

4. Ian, находится в башне Ивори на первом этаже, возвращайтесь к Woodley.

5. Woodley сделает для вас обувь.

6. Отнесите обувь к Reka, она удостоверится, что обувь подходит, и
даст вам смокинг, подвенечное платье.

Получение свадебных рюшечек.

1. Поговорите с Alexis (Aden accessory shop), спросите её о изготовлении свадебных причиндалов, она скажет, что ей не хватает одного материала. Идите ищите Reka.

2. Reka скажет, что сейчас дел не впровороь, но если вы ей поможете, то она сделает для вас всё что нужно. Вам нужно принести семейную печать к Голове кухни Джереми (Head of kitchen Jeremy) (новый NPC, название может быть не точным), он находится в области Горячего источника (новая область в c4), и вернуть покупки для Reka.

3. Джереми - в области Горячего источника Годада, он скажет Вам принести кое-что для него прежде, чем Вы можете получить десерт, Вы должны доставить вещи Информационному бизнесмену Mister (новый NPC, название не точное), он находится в другом месте, в области Горячего источника.

4. Mister Находится на юго-западе от Джереми, после того, как Вы заканчиваете поставку, возвратитесь к Джереми.

5. После того как вы вернётесь к Джереми, он изготовит вам десерт, не ешьте его, отнесите к Reka.

6. Когда отдодите десерт Reka скажет, что не имеет никаких новостей о подготовки других материалов, попросите её чтобы она разрешила вам проверит их подготовку. (первый, второй, третий Квест)

7. Закончите эти квесты, и соберите все материалы, отдайте их Reka, получите причиндалы.