GODs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GODs » Флуд » Ygadaite po komy 9I sosku4ils9:)))


Ygadaite po komy 9I sosku4ils9:)))

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

VoVo Serej... togda mi obwalis` razvlekalis` i bili serioznie razborki nu tipa ludei bilo bolshe a Magi  bili Noobami.. t.k nebilo bafof..i mi xot9 bili  po idee ne sil`nimi 4arami vseravno kryto vsex pizdili:) vidumivali taktiki kak napadat` a ka4alis` po 3 4elaveka  kak minimym..a na Erice.. vrubaesh botov uxodish ot kompa prixodish  skajesh 2 slova klany i op9t` yxodiw ... ny etoje vobwem vi sami ponimaete wto 9I xa4y skazat`

P.S  1 primer na lione  mi  do Karikov dobiralis` gdeto 1  4as ...podixali  potom ktoto ojivl9l bafalis` i vobshem vse delali kak nado...a was esli 9I zaxochy za 10 min  s svoimi botami bydy y Antarasa <<<eto razve kaif?

9I povtorauy..9I ne predlogauy nikomy perexod na drygou servak...prosto 9 ne 4yvstvuy  smisl igri vot naprimer : 9I , Lich, Vampir , Stas ili Ira, IiIiIiI i nash necros mogli vinesti  celyuy tolpy igrokov ...nas ubivali esli lagalo... JIadno ato 9 uvleks9I.. vobshem serej 9I s radostuy bydy igrat` gdenit` na drygom servake gde norm server vsmisle lagov ne bydet...a samnou i Lich ..was 9I nigde ne igrauy daje MU...nadoelo :)

0

32

Обидно одно многие не захотят перехода на другой сервак т.к. Реал бабки потрачены! А ты прав по поводу что все в одиночку! Мое мнение что мона попробовать поиграть на другом серваке вернуться мона всегда! :rolleyes:

0

33

kin`te Link l2 normal`ni ato niotkuda nesmog ska4at`:

0

34

PPC na4al Update C3 do C4 :)) nado ska4at` 770 fileov.... proshlo 10 min a ska4eno 3 faila:D:D

0

35

PPC na4al Update C3 do C4 :)) nado ska4at` 770 fileov.... proshlo 10 min a ska4eno 3 faila:D:D

0

36

1VAMPIR1 написал(а):

Папук кто у нас в РБ биже??их мона по пальцам перешитать

Так все те кто частый онлайн в РБ биже. У мну 3 феньки от РБ бижы, и стаса фул сет, ирки, выха, сати, пильменя

0

37

гг а ты хочеш сказать я мало играю?????интресно но у меня нет РБ биже

0

38

Tak Blin Xvatit naxer izza Rb sorits9! vernee pizdit` lu4she pomogite ska4at` L2 ...Update C3 ne pomog karo4e 9I vlapals9 s Lineage.ru ne ska4ivaet ...ili 9 ne vrubils9 kak nado tak4to viru4aite..kin`te Link otkuda mojno ska4at` proshy vo vtoroi raz uje:)

0

39

Надо отписать админам, что их файл глючный

0

40

Taks zapisal vse.. sdelal kinl fail  lin.exe ili 4et za xern9 na saite.. vobshem zaxojy v L2 tam ping 9.400  xz...4e delat`

0

41

VlasteliN С Возвращением !!! :D

0

42

Taks Vsem Sps:) itak.. moi plani 9I v4era doljen bil napisat` no mny vignali:D
tak.. ymny bil sil`ni Ping was 9 ster igry i ska4ivauy zanavo ne bydet naverno max 3 dn9 dal`we posmotrim 9 v proshli raz nesmog daje vvoiti v moi Acc... poetomy posmotrim esli eto povtirits9 mne pizdec nadeus` ping bil  izza servaka ane kompa...

P.S rad vsex videt` no vot wto ploxo ymny daje na bote lagaet:(

0

43

Давай скачивай игру и ждем тебя с нетерпением! А лучше неполенись сходи к Lichy с жестким диском и слей игру по быстрому так будет намного проще и быстрее у него с клиентом все норм он заходил советую неполенись жду с нетерпением :) :friends:
а вот у нас со Стасом инет клинит по дикому провайдер гад

0

44

о как у вас там... жисть кипит )

0

45

Да Всласт, пока тя небыло я стал дестром-некром :D
Скоро сдам ноблеса и получу геройство

0

46

gg ... vixodit 9I noob:D lando ni4ego esli lagat` ne budet stany necrom ... i noblessob a dalshe vazmojno SK..:)  itak.. Ska4al Client delauy Update...
zna4it ostalos` podojdat`  uje 4yt` 4yt`..

0

47

u koshki apat vso doraga  ? blin mne isho sab klas pridoca brat kak vspomnu aj tashnit ppc  shas vspaminau passi  botav vrode nekatarie zabil  ^_^

0


Вы здесь » GODs » Флуд » Ygadaite po komy 9I sosku4ils9:)))